АКБ Парус электро HMS-12-140
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 19 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
2.3 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
950 А
Максимально допустимый зарядный ток:
42 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
341x173x279 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
283 мм
Масса:
41.5 кг
Размеры упаковки:
355x187x328 мм
Производитель
Артикул:
HMS-12-140
1 / 1
АКБ Парус электро HMS-12-140
Последние просмотренные модели
Ёмкость: 134 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 230 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 230 Ач
Напряжение: 12 В