АКБ Парус электро HMS-12-230
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M8 (клемма диаметром 20 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
2.2 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
1350 А
Максимально допустимый зарядный ток:
69 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
522x238x218 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
223 мм
Масса:
68.1 кг
Размеры упаковки:
538x254x271 мм
Производитель
Артикул:
HMS-12-230 822W
1 / 1
АКБ Парус электро HMS-12-230
Ёмкость: 140 Ач
Напряжение: 12 В
Ёмкость: 150 Ач
Напряжение: 12 В
Напряжение: 12 В