АКБ Парус электро HMS-12-100
Номинальная ёмкость
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальная ёмкость:
100 Ач
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Сфера применения:
Длительного срока службы с высокой энергоотдачей
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
2.5 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
900 А
Максимально допустимый зарядный ток:
30 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
339x173x215 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
220 мм
Масса:
32 кг
Размеры упаковки:
355x188x260 мм
Производитель
Артикул:
HMS-12-100 426W